вторник, 15 февраля 2011 г.

Интернет+

Дорогие коллеги, хочется узнать ваше мнение по поводу использования блогов в повседневной жизни, профессиональной работе, досуге. Нужен ли блог, может ли он решать конкретные задачи или это все только пустая трата времени?

8 комментариев:

  1. Здравствуйте. Я считаю, что блог можно использовать не только в профессиональной работе. а так же и для переписки с друзьями и коллегами. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Согласна с коллегой, что блог можно использовать не только в работе, но также для общения с друзьями, обмена своими мыслями. Особенно, если твои друзья живут в другом городе.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Как завуч Вы можете использовать блог в качестве инструментальной среды для организации сетевого сообщества коллег - административных работников или педагогов ОУ.

    ОтветитьУдалить
  4. Все рассуждения правильны, но, дорогие коллеги, призываю вас активнее знакомиться с содержанием визитных карточек, где вы тоже можете найти ответы на интересующие вас вопросы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. При условии открытости учебного процесса наличие блогов преподавателей строгая необходимость

    ОтветитьУдалить
  6. Наверное, если почитать все визитки конкурсантов, можно книгу составить об использовании блогов в практике учителя. По моему мнению, блог будет полезен только в том случае, если использовать его регулярно.

    ОтветитьУдалить
  7. Поддерживаю комментарий Ольги. Регулярно мы будем использовать блоги еще не скоро. Это мы так фантазируем! Сколько в школах учителей, которые могут завести блог?

    ОтветитьУдалить
  8. Работа в блоге и с блогом -трудоёмкая. Думаю, что далеко не все из нас смогут её продолжить вне конкурса.

    ОтветитьУдалить